На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Небо славян

Константин Кинчев взорвал информационное пространство своей проникновенной речью.

И это уже ни слова музыканта и лидера группы "Алиса", которого многие пропагандисты принудительной вакцинации и QRепостного права пытались обвинить в том, что он "капризничает" из-за отмены концертов. Это уже слова гражданина России Константина Кинчева, песня которого "Небо славян" стала негласным гимном русского народа и звучала недавно с трибун стадиона Зенит-Арена на отборочном матче Россия-Кипр.

И вопросы, которые ставит Константин в этом своём обращении - это вопросы под которыми готовы подписаться десятки миллионов русских людей.

Поэтому пришло время российским чиновникам остановиться в безпрекословном исполнении приказов рейхсфюрера ⚡️⚡️Генриха Гиммлера Билла Гейтса и его дивизии ⚡️⚡️ "Мёртвая голова" ВОЗ.

Пришло время остановиться и вспомнить, что они тоже русские люди, а не полицаи и предатели, и встать вместе с народом плечом к плечу перед надвигающейся на Россию, да и весь мир, гадины.

Источник

Картина дня

наверх