На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Певица Adouce: швейцарский шансон о любви. Аккордеон, голос, римейк

Швейцарка Кристина Шмид выступает под псевдонимом Adouce. Она родилась в 1969 году в Базеле - певица и аккордеонист из северо-западной Швейцарии.

Adouce - L' ete Indien

"Является ли любовь шансоном или заблуждением? „- этим вопросом Кристина Шмид занимается в театре Маркхейденфельдера“ - Бочкообразный погреб под гостиницей“ Якорь". В 20 часов швейцарка выходит на сцену со своей программой "Adouce-Париж встречает Берлин", посвященной ренессансу аккордеона.

Adouce - Et Si Tu N'Existais Pas

Кристина Шмид выросла в Рейнфельдене, где она также окончила среднюю школу. Научилась играть на аккордеоне в три года и с 1985 года выступала с различными сольными выступлениями, сначала как аккордеонист. Она изучала экономику в Лозаннском университете на французском языке до получения диплома. Свое музыкальное образование она углубила в области вокала с 1991 года в оперной мастерской Базельской консерватории. Затем сформировала себя в джазовой школе в Базеле в области вокала и фортепиано и посещала джазовую эстрадную школу в Париже в 1998 году.

Adouce, "J`aime"

Она продолжила формировать свой голос в классическом бельканто в Италии у Альфредо Занаццо - учителя Андреа Бочелли. Она дебютировала в Италии в качестве сопрано в главной роли в Аиде и Тоске и представляет свой оперный, опереточный и музыкальный репертуар с различными оркестрами и пианистами. 

Adouce - Ce soir

31 марта 2017 года у нее была презентация компакт–диска Париж-Берлин. В нем представлены классические французские шансоны, которые она перевела на немецкий язык.

Adouce - El Bimbo

Шмид выступает в качестве солистки с вокалом и аккордеоном с ее французским/немецким шансоном и танго - репертуаром, и имеет собственное ревю 30-х годов с пианистом Флорианом Мецем и цыганскую программу в дуэте с виртуозом гитары Гаэтано Сиино.

Salut (feat. Christine Schmid)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх