На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 404 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

🎶Deep Purple – Nobody's Home (1985)🎶

Концертная запись тура "The Perfect Strangers Tour" в Palais Omnisports, Париж, 9 июля 1985 года.

  Nobody’s Home (Никого нет дома), эта песня, в отличие от остальных, была написана всеми пятью участниками группы для альбома Perfect Strangers.

  Альбом Perfect Strangers получил неоднозначные отзывы как критиков так и фанов DP. Альбом по мне отличный! 
Только непонятны эти постоянные сталкивания лбами фанатов - кто или что лучше? Гиллан или Ковердейл?  Дип Перпл или Лед Зеппелин? Perfect strangers или Fireball? 
Начинается срач между людьми в принципе любящими одну и ту же музыку! В Perfect Strangers всё на высоте.
 Соло Блэкмора в некоторых местах даже более интереснее, чем в ранних альбомах. Тот же самый натуральный звук органа Hammond у Лорда. 
Голос Гиллана конечно изменился за прошедшие десять лет и операции на гортани, высокие ноты не по силам, но мастерства прибавилось и звучит вполне достойно. 
Конечно со старым материалом не сравнить, так-как прошли годы, да и время настало другое. Впрочем, никто не мешает слушать прежние альбомы-шедевры. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх