На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Хочу, чтоб, красиво! Shawn Mendes, Camila Cabello - "Señorita"

Вроде незамысловатая «Señorita» — песня канадского певца Шона Мендеса и американо-кубинской певицы Камилы Кабельо, вышедшая 21 июня 2019 года на лейбле Island Records. Авторы песни Мендес, Кабельо, Charli XCX, Эли Тампоузи, Джек Паттерсон из Clean Bandit. Это вторая совместная запись Мендеса и Кабельо. Вот такой диалог:

"Мне нравится, когда вы называете меня сеньоритой",

- А я хотел бы притвориться, что ты мне не нужна,

Но каждое прикосновение - это о-ла-ла-ла

Это правда, ла-ла-ла

О, я должен бежать

О, ты заставляешь меня приходить за тобой...

  На видео, снятом в Лос-Анджелесе, Мендес и Кабельо едут по городу. Видео включает в себя клипы дуэта в гостиничном номере, в закусочной, где работает персонаж Кабельо, танцует на вечеринке. Тем не менее, «Señorita» дебютировала на втором месте в США и позднее достигла 1-й позиции в Billboard Hot 100. и 1,4 млрд.просмотров в Ю-тьюб.

Shawn Mendes, Camila Cabello - Señorita

 

Картина дня

наверх