На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 404 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Здравствуй, ностальгия! "Полицейский из Беверли-Хиллз." А послушаем Гленна Фрея?

«Полицейский из Беверли-Хиллз» один из лучших комедийных боевиков восьмидесятых. Большой кассовый успех фильма в прокате мгновенно сделал Эдди Мерфи звездой первой величины. Поставил ленту режиссер Мартин Брест, ответственный за фильмы «Запах женщины» и «Знакомьтесь, Джо Блэк». Главные роли сыграли Эдди Мерфи, Джон Эштон, Джадж Райнхолд и Стивен Беркофф. «Полицейский из Беверли-Хиллз» (1984) был самым кассовым фильмом с взрослым рейтингом R в американском прокате, до выхода в кинотеатрах картины «Матрица: Перезагрузка» (2003).

 Большая часть комедийных сцен в фильме чистейшая импровизация актеров Эдди Мерфи, Джона Эштона и Джаджа Рейнхолда. Из-за того, что актеры или режиссер не могли сдержать смех во время съемок, оказались испорчены сотни дублей.

Гленн Льюис Фрей (6 ноября 1948 – 18 января 2016) - американский певец, автор песен, актер и один из основателей рок-группы the Eagles. Фрей был со-вокалистом и фронтменом The Eagles, ролями, которые он разделил с другим участником Доном Хенли, с которым он написал большую часть материала Eagles.

Glenn Frey - The Heat Is On (From "Beverly Hills Cop")

Димм

Картина дня

наверх