На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Весна 2020!

С наступлением весны, когда, глядя, как распускаются почки на деревьях, душа тянется к чему-то светлому, а сердце щемит от любви!

В конце 60х и в 70х годах, каждой весной к нам приезжали артисты, из тогда ещё братских стран. Несколько раз и я был на таких сборных концертах. В качестве подарка, наши любимые женщины, примите от меня этот небольшой концерт.

От Болгарии - Бисер Киров

От Польши пусть будет Марыля Родович. Когда-то я был на её сольном концерте и на диске (виниловом) она оставила свой автограф. Разумеется, пластинку я эту берегу.

От Венгрии - Янош Коош

И снова братушки (тогда было ещё без кавычек) - Эмил Димитров

От Югославии - Джордже Марьянович

От Чехословакии - Вольдемар Матушка

От Румынии, честно говоря, и не помню кто приезжал. Поставить Дана Спэтару... не хочу - его все знают. Была у меня когда-то пластинка и там пел Аурелиан Андрееску. Правда пел он на итальянском и песня называлась Voglio dormirе (Хочу спать)

Ну раз уж я назвал итальянскую песню, хочу чтобы вы её услышали

От ГДР - ансамбль Крейз с потрясающей песней. Если б она была не на немецком, она могла бы стать международным шлягером

И наконец, кого же мы послушаем от СССР. Мне кажется и даже я уверен, что сочетание русский и советский более других подходит к Марии Пахоменко. Её мы и послушаем

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх