На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Всемирно известный Дубайский фонтан «поет» любимый хит Whitney Houston! Фантастическое зрелище!

Дуба́й — крупнейший город Объединённых Арабских Эмиратов, административный центр эмирата Дубай, важнейший торговый и финансовый центр ОАЭ и всего Ближнего Востока. Расположен на берегу Персидского залива.

Сейчас Дубай является самым дорогим городом на Ближнем Востоке и вторым в мире (после Женевы), однако активная работа властей, очень гибкая политика во всех сферах, низкие пошлины и превосходная инфраструктура делают его одним из самых популярных туристических объектов мира. Дубай привлекает миллионы туристов каждый год своим великолепием, роскошью и некоторой футуристичностью.

Дубайский фонтан является одним из мест паломничества туристов, и пожалуй вторым самым известным свето-музыкальным фонтаном в мире (после Лас Вегаса). На данном видео великолепный фонтан «поет» Whitney Houston и «танцует» под I Will Always Love You. Зрелище действительно фантастическое!

И если у Вас нету возможности отправиться в этот прекрасный город, или же, наоборот, Вы там были — стоит посмотреть это прекрасное видео и почувствовать себя там — в городе восточной сказки и бесконечной роскоши!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх