На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Песня группы Сплин “Выхода нет” – заставит задуматься о жизни

Рок-группа «Сплин» добилась признания публики еще до выхода «Гранатового альбома». Но именно четвертая студийная пластинка обеспечила Александру Васильеву и его коллегам популярность в масштабах родной страны и за ее пределами.

Всенародно любимым хитом стала, конечно, знаменитая «Орбит без сахара», хотя многим фанатам больше пришлась по душе песня «Выхода нет», также известная под названием «Полетели».

Песня «Выхода нет» хороша тем, что заставляет задуматься о жизни.

О смысле песни хорошо сказал Александр Васильев — лидер группы Сплин.» Я никогда не нагружал песни смыслом и отталкивался в основном от фонетики. Эта песня нравится мне своей фонетичностью. Идет быстрый текст, в нужных словах стоят согласные и песня постоянно пульсирует и живет».

Впрочем, у каждого свои ассоциации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх