На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Шикарная композиция Лорен Кристи из кинофильма «Цвет ночи». Сколько чувств и страсти!

В 1994 году на большие экраны выходит картина под названием «Цвет ночи», рассказывающая историю психотерапевта, который переживает потерю своей клиентки. Он находится в подавленном состоянии, так как не понимает, что привело к подобному исходу, и пытается анализировать произошедшее. В поисках ответов главный герой отправляется в Нью-Йорк, где оказывается втянутым в цепочку событий, на первый взгляд не имеющих отношения к происшествию…

«Цвет ночи» задумывался как лента в жанре нуар. Главную роль исполнил Брюс Уиллис, что вполне однозначно гарантировало фильму успех.

Однако, несмотря на возложенные на него ожидания, «Цвет ночи» провалился в прокате и не оправдал надежд критиков, сурово оценивших психологический триллер.

«Цвет ночи» был номинирован на худший фильм года, что равносильно премии «Золотая малина».

Но песня, прозвучавшая в фильме, покорила миллионы зрителей. Музыкальный клип с одноименным названием «Цвет ночи» пленяет с первого взгляда, а Лорен Кристи – воплощение загадочности. Если вы хотите развеяться и послушать одну из лирических композиций, которых так не хватает в наше время, когда музыкальные клипы схожи между собой и для романтики не остается места, «Цвет ночи» — именно то, что вам нужно.

Мы также рекомендуем вам пересмотреть фильм. Несмотря на суровую критику, эта картина достойна быть в коллекции киномана. А сейчас наслаждаемся прекрасным исполнением Лорен Кристи и слушаем The Color of the Night!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх