На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 404 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Великолепное исполнение на саксофоне! Мелодия известной песни Уитни Хьюстон

Всем нам хочется подарить минуты отдыха, создать приятную расслабляющую обстановку и, конечно, помечтать. Словом, приглашаю вас окунуться и погрузиться в мир романтики, мир чувств, а поможет нам в этом чудесный музыкальный инструмент. Думаю, что многие из вас очень любят слушать его звучание.

Наверно, вы уже догадались, что сегодня речь пойдёт о волшебном саксофоне. Да, именно волшебном, ведь саксофон помогает нам создать неповторимую романтическую атмосферу, атмосферу любви.

Я думаю, что многие из вас уже ни один раз ощущали чудодейственную силу музыки. Музыка удивительным образом влияет на наше психоэмоциональное состояние. Музыка способна повысить настроение, расслабить и успокоить, или, наоборот зарядить бодростью и энергией. Прекрасная музыка так наполнена теплотой, что она согревает наши души.

Огромнейшее удовольствие получила от этого очень душевного исполнения, поднялось настроение и появилась жажда к жизни!

Прекрасно, чисто и светло на душе от звуков сакса… Хочется просто сидеть и слушать… и чтобы это длилось долго долго…

Звучит мелодия песни Уитни Хьюстон – «I Will Always Love You».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх