На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Евгений Мартынов — «Лебединая верность». Эта песня навсегда останется в сердце!

Когда Евгений Мартынов исполнял свою «Лебединую верность», мгновенно стихали все разговоры и люди прилипали к экранам, затаив дыхание. Евгений Григорьевич родился в Волгоградской области.

Его отец воевал на войне и остался инвалидом, а мать также прошла фронтовой путь, будучи медсестрой. Женя очень рано стал проявлять способности к музыке.

В своем творчестве он опирался на стихи И. Резника, Р. Рождественского и других выдающихся поэтов. Мелодии Мартынова красивые, светлые и душевные, благодаря чему слушать песни в его исполнении — одно удовольствие.

Композицию «Лебединая верность» можно слушать бесконечно. Красивый тембр голоса Мартынова буквально заставляет бежать по коже мурашки. Мужчина поет очень нежно и проникновенно.

В песне речь идет о самом прекрасном чувстве на земле, которое люди испытывают по отношению друг к другу. Формально автор стихов рассказывает о птицах, однако многие ассоциируют понятие их верности с человеческими отношениями.

Манера исполнения Евгения является действительно чистой и проникновенной. Именно в его исполнении эту песню хочется слушать вновь и вновь.

Евгений Григорьевич сумел продемонстрировать красивый голос и свою трепетную душу. К тому же у него очень красивые глаза – они сияют, как настоящие звезды.

Мы предлагаем вам посмотреть фрагмент невероятного выступления артиста с песней «Лебедина верность», которая представлена в видеоролике, расположенном ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх