На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Песня 1989 года: Ярослав Евдокимов — Фантазёр

Ярослав Евдокимов всегда поет с душой и для народа, заряжая зал положительными эмоциями. Его песни были шлягерами еще в 80-х годах, а искреннее исполнение и великолепный чарующий голос Ярослава обворожил прекрасную половину человечества.

До 1989 года Ярослав Евдокимов не мог похвастаться титулами лучших песен года. Только «Фантазёр» смогла все изменить. Композиция при всей помпезности этого концерта звучит максимально просто. Ее автор приложил максимум усилий, дабы гарантировать такую особенность исполнения.

Его песня «Фантазёр» люди вспоминают, едва услышав первую строчку. А ведь эта песня была шлягером еще в 80-х годах! Что ж, искренность исполнения и великолепный чарующий голос Ярослава никуда не делись, и те немногие концерты, которые он устраивает для своих поклонников, неизменно проходят с аншлагами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх