На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Судьи замерли от очарования. Редкой красоты голос!

Очень часто первое впечатление оказывается обманчивым. Нередко мы принимаем людей не за тех, кем они являются на самом деле. Почему-то так устроен мир, что нам проще думать о человеке хуже, чем он есть на самом деле. А уж если вы впервые встретились с человеком и вас оттолкнула в нем внешность, то перебороть себя вам будет очень и очень сложно.

Но не стоит забывать, что внешность еще ни о чем не говорит. Никто не отменял того, что человек с весьма специфической внешностью может оказаться очень милым, харизматичным и привлекательным внутренне. От некоторых, например, буквально исходит внутренний свет.

Но если человек хочет выступать на сцене, то внешность, конечно же, очень и очень важна. Причем важна не только красота, но и уверенность в себе, в своих силах. Ведь если человек не верит сам в себя, то он никогда не сможет убедить ни зал, ни судей в том, что он очень талантлив и привлекателен. Иногда человек выходит на сцену и ты думаешь: «Что это?».

Но как только он начинает выступать, ты буквально забываешь о его внешности и начинаешь наслаждаться тем, что он делает. Этот случай произошел на музыкальном шоу поиска талантов «Голос». Эта девушка вышла на сцену совершенно неуверенно. Выглядела она весьма растерянно. Но как только она начала петь, то буквально покорила всех своим талантом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх