На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Slade - Far Far Away (1974)

Группа Slade долго и безуспешно пыталась покорить Соединенные Штаты.
И строчка «I've seen the yellow lights go down the Mississippi» из песни «Far, Far Away» действительно была написана на балконе гостиницы в Мемфисе, когда Нодди Холдер стоял с блокнотиком, смотрел на воды реки Миссисипи и думал: «Cкорей бы домой!»
С клипом музыканты намучились. Режиссер решил обыграть название фильма и альбома «Slade in Flame», и группе пошили костюмы из искусственного светоотражающего материала.
Когда на них направляли свет от софитов, возникало ощущение, что костюмы раскалились и сейчас запылают. Таких до тех пор никому не делали, и оказалось, что этот материал вызывает дикую чесотку!
Группа еле дотерпела до конца съемок. Потом, кстати, из того же материала делали костюмы для фильма «Супермен».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх