На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

«Несостоявшийся роман» в исполнении Боярского и Алфёровой. Очень красивый КЛИП!

Боярский – представитель театральной династии. Его отец Сергей Боярский служил актером в театре имени Комиссаржевской, а мама Екатерина Милентьева трудилась актрисой Театра комедии. Бабушка же была одним из лучших педагогов Петербургской семинарии. Родители Боярского не хотели, чтобы сын пошел по их стопам. Они видели в мальчике музыканта и поэтому отдали его в музыкальную школу при консерватории. Там Михаил учился игре на фортепиано.

Но после школы Михаил Сергеевич все же принял решение поступать в Ленинградский институт театра, музыки и кинематографии. Родители возражать не стали, но предупредили, что помогать ему при поступлении не будут. Но протекции и не потребовалось. Михаил успешно прошел вступительные испытания и был зачислен в институт.

В 1972 году, после окончания института, Боярского приняли в труппу Театра имени Ленсовета. Как и все выпускники-театралы, начал он с массовки. Первый выход на сцену был в спектакле «Преступление и наказание».

Он появился в толпе студентов. Кстати, ни тогда, ни сейчас актер не считает зазорным сыграть в массовке. Он уверен, что даже самую маленькую роль можно сделать выразительной и яркой. Боярский не отказывался ни от одной роли и уже через несколько месяцев выпускник стал самым играющим актером массовки.

В кино Михаил Боярский дебютировал еще в школе. Он снялся в короткометражном кино «Спички детям не игрушка». Но настоящий дебют состоялся в 1974 году. Леонид Квинихидзе пригласил молодого актера в комедию «Соломенная шляпа». Там Михаил сыграл итальянского тенора Минарди. В том же году последовала роль в картине «Мосты» Василия Паскару.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх