На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

28 000 000 просмотров! Трогательная версия песни «Миллион алых роз» от Егора Крида

Егор Крид – это имя сегодня очень популярно. Парень является талантливым артистом, который сегодня собирает полные концертные залы. Любая его песня в одно мгновенье становится настоящим хитом, а ролики набирают рекордное число просмотров. У Егора большая армия фанатов, которые искренне любят творчество артиста.

Егор Николаевич Булаткин родился летом 1994 года в городе Пенза. Его родители были очень обеспеченными, поэтому с раннего детства не нуждался в деньгах. Сам Егор пытался учиться играть на гитаре и исполнял песни группы «Любэ», будучи малышом.

Родители решили, что мальчик должен учиться в школе с углубленным изучением иностранных языков. С 8 лет он начал заниматься в шахматном кружке и даже постоянно участвовал в состязаниях.

Одно время он был сильно увлечен спортом: занимался баскетболом, футболом, большим теннисом и даже играл в бильярд. Он постоянно участвовал в разного рода соревнованиях, где занимал призовые места.

Также в это время он увлекся рэп-культурой, что во многом повлияло на его будущую биографию. Свои первые тексты он начал записывать на диктофон еще в 11-летнем возрасте. После окончания школы он решил себя реализовывать как артист, и переехал в столицу.

Музыкальная карьера артиста началась в интернете. Еще в младшем возрасте он написал песню и поместил ее на своей странице в социальных сетях. Песня пользовалась большой популярностью, и Егор даже хотел снять на нее клип.

Всего за неделю ролик собрал более миллиона просмотров, после чего Егор в одно мгновенье сал настоящей знаменитостью. Позже он записал представил на суд зрителей кавер-версию трека Тимати «Не сходи с ума». Песня также пользовалась большим успехом.

Сейчас артист является членом лейбла «Black Star Inc.», при этом его карьера стремительно развивается. Совсем недавно Егор презентовал яркую работу на песню «Миллион алых роз», которую мы предлагаем вам оценить:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх