На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Сегодняшний Именинник! Дэвид Ковердейл

Сегодняшний Именинник и Юбиляр
70 лет сегодня, 22 сентября, празднует Дэвид Ковердейл.
Один из самых известных британских музыкантов плеяды семидесятых, участвовавший в двух знаменитых хард рок коллективах. Он стал автором множества бессмертных хитов, его знают по обе стороны океана.
За свою многолетнюю творческую карьеру ему посчастливилось быть участником легендарных Deep Purple и основателем Whitesnake.
Дэвид Ковердейл - рок-счастливчик, харизматичный и талантливый, неунывающий любимец фанатов и женских сердец, энергичный трудяга сцены - уже 70.
"Я думаю, что у нас у всех есть две важнейшие миссии в жизни. Первая — это узнать своё предназначение, и вторая — получить как можно больше опыта из того, что мы делаем".
Здоровья и творческих успехов, Дэвид!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх