На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Чувственный и нежный клип Алексея Чумакова — «Небо в твоих глазах». Самое трогательное и настоящее признание в любви!

Жизнь знаменитостей всегда находится под прицелом камер журналистов. СМИ пытаются не упустить даже малейших подробностей из жизни звезд шоу-бизнеса.

Им интересно абсолютно все: где обедал артист, с кем сегодня приехал на вечеринку, как попал в радиоэфир, когда покажет свою вторую половинку, зачем скрывает своих детей и почему не хочет говорить о своей семье.

Согласитесь, адекватный человек просто не выдержит такого пристального внимания к своей персоне. Но в мире нынешнего шоу-бизнеса по-другому, к сожалению, никак. Ведь благодаря публикациям журналистов, эфирам на телевидении, ротации песен на радиостанциях певцы или певицы и становятся популярными.

Современные исполнители пытаются пробить путь к славе, используя не совсем честные методы. И делают так многие артисты. Они намеренно выставляют свою фейковую личную жизнь напоказ, зная, что это обязательно будет замечено.

Вспомните, сколько звездных пар создавались не по любви, а по договоренности. Сколько раз мы читали статьи о самых невероятных союзах знаменитостей. С помощью этого они и поддерживают интерес к себе. Как только очередная цель была достигнута, общественность узнает, что любимый исполнитель и знать не знает о том, что любил кого-то и собирался играть свадьбу.

Но, к счастью, есть на нашей эстраде и честные пары. Одна из них – Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков. Они долго не хотели афишировать свои отношения. Артисты предпочитали завоевывать сердца поклонников не сплетнями о личной жизни, а творчеством. Это, действительно, заслуживает уважения. Пара вместе около десяти лет. А их любовь с каждым годом становится все крепче и крепче.

Напомним, в октябре Юлия и Алексей стали родителями, у них родилась дочь. А совсем недавно вышел новый клип Чумакова на песню «Небо в твоих глазах». Несложно догадаться, кому эта композиция посвящена. К слову, Юлия приняла участие в съемке клипа для песни своего мужа. Невероятно нежное и трогательное видео. Смотрим и наслаждаемся!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх