На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Учительница пения плачет, слушая, как этот ребенок поет

Когда несравненная Уитни Хьюстон исполнила свою самую известную композицию «I will always love you», мир на секунду замер. Это было шедеврально. Некоторые смотрели фильм «Телохранитель» только ради нее. Голос Уитни навсегда останется эталоном. Однако с тех пор, а именно с 1992 года, тысячи вокалистов исполняли на разные манеры «I will always love you». У кого-то получалось оригинально, у кого-то просто хорошо. Но кто бы мог подумать, что саму Уитни перепоет маленькая девочка!

В этом видео крошка поет так пронзительно, что ее учительница по вокалу плачет от восторга! Вот это талантище! У девочки явно дар, однако она не забывает трудиться и развиваться. На одном таланте далеко не уедешь. Только послушайте, как поёт этот маленький ангел…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх