На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Легендарная песня «You Raise Me Up» в исполнении Джоша Гробана

Джош Гробан родился в 1981 году в семье Линдси и Джека Гробан. На данный момент он считается одним из самых востребованных артистов в США – он активно дает сольные концерты, снимается в фильмах. Джош дважды номинировался на премию Грэмми, в своем арсенале имеет одну награду Эмми и многие другие.

5 альбомов быстро разошлись по миру и стали платиновыми. А вот шестой альбом певца попал на строчку Billboard 200. Такой успех и признание достается только единицам, действительно талантливым людям.

Кроме сольной карьеры и выступлений, Джош активно пишет саундтреки, которые впоследствии используются в известных фильмах – «Троя», «Полярный экспресс», «Искусственный разум» и др. Он исполняет композиции в дуэтах с другими певцами.

Также артист является одним из основателей фонда, помогающего молодым и талантливым людям развиваться с помощью искусства. Кроме вокальной сферы, он активно принимает участие и в съемках фильмов, телешоу.

Так, он частый гость и театральных постановок. Его личная жизнь не кишит подробностями и драмами. Он состоял в официальных отношениях дважды – с актрисой Дженьюари Джонс и Кэт Деннингс.

Видно, что человек полностью занят творчеством, искусством и вокалом. Все его видео набирают по несколько миллионов просмотров. «You raise me up» не является исключением.

Только на видеохостинге Ютуб клип набрал более 56 миллионов просмотров. А вы не видели или не слышали эту прекрасную песню и клип?

Тогда скорее преступайте к просмотру видео. Для вас мы разместили ролик ниже.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх