На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Улыбайся, когда счастлив, плачь, когда печален

Опять с нами прекрасная лирическая музыка из дорамы про любовь.

Цитата из дорамы  "Тридцать, но по-прежнему семнадцать":  "Говорят - Когда одна дверь к счастью закрывается, для тебя открывается следующая". Но многие из нас сосредоточены только на закрытой двери и даже не осознают, что открылась ещё одна. Возможно, другая дверь к счастью может не быть чем-то грандиозным или особенным. Возможно, маленькие и банальные вещи, которые выглядят незначительными, и есть те самые двери к счастью..."

Дорама: Тридцать, но по-прежнему Семнадцать.(Thirty But Seventeen). Год выпуска 2018. Серий - 16.

В ролях:

Актриса Син Хе Сон | Shin Hye Sun

День рождения: 31.08.1989. Рост: 171 см. Вес: 50 кг. Образование: университет Седжон (факультет киноискусств). Дебют Син Хе Сон состоялся в дораме «Школа 2013» после успешного прослушивания на несколько ролей школьниц. Она сыграла роль школьницы с таким же именем как и у неё. Параллельно с работой моделью девушка снималась в разных проектах. В 2015 году ей достались более серьёзные роли в дорамах "О, мой призрак" и "Она была красивой". Хотя оба сериала были романтическими комедиями, но созданные на экране актрисою образы резко отличались друг от друга. 26 апреля 2016 года агентство актрисы объявило, что она выбрана эксклюзивной моделью для косметического бренда AQUTOP.             2016 год стал очень поворотным в карьере актрисы. Её роль доверчивой и романтически наивной девушки в паре с актёром Сон Хун в дораме "Пять детей" принесла ей популярность среди зрителей.] В том же году она снялась в романтической фэнтезийной дораме "Легенда синего моря".

В январе 2018 года Корейский исследовательский институт бизнеса опубликовал рейтинг брендов актёров, основанный на 168 283 901 фрагменте данных, собранных с 4 декабря по 5 января. Рейтинг силы бренда определялся положительными и негативными оценками, уровнем интереса СМИ, а также уровнем обсуждения потребителями в интернете. Второе место заняла Син Хе Сон, которая наслаждалась успехом дорамы" Моя золотая жизнь".

Актер Ян Се Джон | Yang Se Jong 

День рождения: 23.12.1992, Рост: 182 см. Вес: 69 кг. Образование: Корейский национальный университет искусств. Во время обучения в школе Ян Се Джон работал неполный рабочий день в магазине проката DVD. Еще, будучи учеником, молодой человек начал мечтать о карьере актёра. · В 2012 году Ян поступил в Korea National University of Arts на факультет театра и кино.· В 2016 году Ян Се Джон дебютировал в дораме "Учитель Ким - Романтичный доктор", где он произвёл неизгладимое впечатление на зрителей. · В январе 2017 года актёр сыграл в исторической дораме "Саимдан: Дневник света". Драма должна была стать дебютной для Се Джона, но её выпуск в эфир был перенесён на 2017 год.  В марте 2017 года Ян снялся в фантастической дораме от "Duel".

Содержание:

Су Ри – талантливая семнадцатилетняя скрипачка, выигравшая обучение в Германии. Ее жизнь наполнена радостями, неизменно сопровождающими этот возраст – большие надежды, первая любовь, такое близкое и прекрасное будущее. Девочка воспитывается опекунами — дядей и тетей, так как ее родители погибли при обрушении тоннеля, и живет, окруженная вниманием и заботой.

 К ней уже начинают проявлять интерес мальчики. Один из них – одноклассник, другой учится в той же школе и занимается живописью.

 Имея возможность наблюдать за девочкой, тот создает ее портрет и ищет случай заговорить с ней и передать этот подарок. И такой шанс ему выпадает – молодые люди пересекаются в автобусе, а Су Ри первая обращается к художнику, чтобы спросить дорогу.

 Тот просит ее проехать на одну остановку больше, чтобы потянуть время, и уже собирается отдать картину, как ему мешает подруга девочки. Парень спешно покидает автобус, который через пару минут попадает в страшную аварию.

Этот момент переворачивает все. Су Ри получает сильнейшие повреждения головы и впадает в кому. Гон У Джи – тот самый молодой художник живет с чувством вины за покалеченную судьбу девочки. Подруга Су Ри погибает на месте.

Проходит тринадцать лет и происходит чудо – Су Ри выходит из комы. Она не в силах двигаться, ходить. Разговаривает девушка вполсилы, но что самое важное – все эти годы для нее пролетели как сон, а она тем временем повзрослела и превратилась в тридцатилетнюю молодую женщину. У нее нет ни оконченного образования, ни документов, и она по-прежнему уверена, что ей все еще 17. Родственники-опекуны уже давно не приходили к ней, а лечение оплачивает анонимный благожелатель, без которого невозможно было содержание Су Ри в такой дорогостоящей клинике.

 

Пройдя восстановительную терапию, девушка, улучив момент, убегает из больницы и отправляется на поиски родного дома и близких людей. Но как же за это время изменился район, где она когда-то жила. Су Ри все же находит свой дом и попадает внутрь. Однако здесь живут совершенно чужие люди, а дяди и тети нет и в помине. Так ее судьба вновь переплетается с судьбой Гон У Джи, ведь именно он – теперешний хозяин этого дома. Превратившись в востребованного, но странного дизайнера, У Джи больше напоминает «холодного принца». 

Его не волнуют чужие проблемы и переживания. Поддавшись уговорам племянника, он позволяет остаться в своем доме Су Ри на месяц, чтобы та за это время отыскала родственников и наладила свою жизнь. А сделать это будет очень непросто.

 (Lucia) - Слезы в моем сердце

(Bonggu) - Get away

Hyolyn - Just Stay

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх