На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Американский рок-музыкант погиб во время теракта в Париже

Париж, 14 ноября. Музыкант американской рок-группы Eagles of Death Metal погиб на сцене парижского концертного зала Bataclan в результате террористического акта. Имя погибшего не уточняется, однако известно, что фронтмен группы не пострадал.

«Один из музыкантов рок-группы Eagles of Death Metal погиб во время теракта, когда Bataclan захватили террористы. После убийства звезды в зале, где собрались 1,5 тысячи зрителей, началась паника», — сообщает телеканал NBC со ссылкой на местные правоохранительные органы.

Солист и гитарист калифорнийской рок-группы Джесси Хьюз остался жив, и сейчас дает показания в полицейском участке. 

В результате стрельбы в концертном зале Bataclan в Париже в пятницу вечером погибли 112 человек. Более ста человек получили ранения различной степени тяжести, состояние 20 из них критическое.

Двое террористов, устроивших нападение на зрителей рок-концерта, были нейтрализованы на месте.

В пятницу вечером в семи районах Парижа практически одновременно произошли теракты, в результате которых погибли более 160 человек. На данный момент ни одна террористическая организация не взяла на себя ответственность за случившееся. По данным французских полицейских, все восемь террористов, устроивших теракты в Париже, нейтрализованы.

На территории Франции введен режим чрезвычайного положения и закрыты государственные границы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх