На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Олег Пахомов — Спасибо деду за Победу

Спасибо Всем Ветеранам и не вернувшимся . Олегу Пахомову особая благодарность за прелестные и правдивые слова и музыку. Спасибо, Олег за прекрасную песню, она затронула наши сердца. Она классная. Спасибо, здоровья Вам, Олег, творческих успехов и удачи во всем.

Молодец! Как и всегда. Песня душевная. У меня тоже дед воевал. Уже нет его. Спасибо всем и невернувшимся. за мир на земле. Вечная им память! Мы всегда будем им блогадарны за Победу!!!

Спасибо нашим Дедушкам и Бабушкам. За Победу, за каждый дом. сколько страданий они пережили но бились!. за то, что сегодня, хоть и республики разъединились…но отмечают почти все. Спасибо . Олег, спасибо за хорошую песню! Деды отстояли Родину

Памятник Воинам Панфиловцам как будто подпирает небо, не дает ему упасть на землю. ВЕЛИКАЯ СЛАВА ВСЕМ ВOИНАМ. сех с Праздником, с Великой Победой! Главное, что хочеться пожелать в этот день, это то, за что боролись наши деды — МИРА всем! Пусть над головой всегда будет ясное небо и яркое солнце! Здоровья, радости и счастья ВСЕМ! Спасибо Олегу Пахомову за красивую песню, а Вам, Валерий, за вашу работу!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх