На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Connie Evingson. Конни Эвингсон

Конни Эвингсон-американская певица, исполняющая джазовую и поп-музыку.

Эвингсон родилась в Хиббинге в 1962 году, штат Миннесота. С родителями, которые были поклонниками музыки, она выросла, слушая Дюка Эллингтона, Каунта Бейси, Эллу Фитцджеральд, Сару Воэн, Тони Беннеттаи Ламберта, Хендрикса. С юных лет она пела в церковных и школьных хорах, а также в музыкальных театральных постановках. После окончания Университета Миннесоты в 1981 году она работала профессиональной певицей в клубах и концертных залах Миннесоты, а в 1986 году стала членом вокальной джазовой группы Moore by Four. Как сольная исполнительница, она выступала с Симфоническим оркестром Торонто и Оркестр Миннесоты под управлением Дока Северинсена в Джазе в Линкольн-центре с Уинтоном Марсалисом и Винсом Джордано и Ночными ястребами и с оркестром JazzMN, среди прочих.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх