На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 402 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Песни высоким детским голосом, они не детские... Деклан Гэлбрейт

Вот если зайти со стороны "детской" эстрады, мы наткнёмся на  талантливого паренька - Деклана Гэлбрейта. Деклан Джон Гэлбрейт (англ. Declan John Galbraith, 19 декабря 1991, Hoo St Werburgh, Кент) — британский певец, имеющий ирландские и шотландские корни.

Declan - An Angel

Он и его семья живут в Ху, деревне рядом с Рочестером, Кент. Его дедушка также был певцом и играл в группе. Он часто брал маленького Деклана на свои концерты, на которых и воспитывался музыкальный талант мальчика. 

Declan - Tell Me Why

Несмотря на то, что Деклан — британский гражданин и певец, он более известен за пределами Англии. Конечно, всё ещё будучи известным и все более и более любимым в Великобритании, степень его известности является самой широкой в Германии, где большинство его альбомов были продвинуты, были зарегистрированы песни и сняты видео. Его первый альбом в Германии разошёлся тиражом в 200 000 копий в течение года после выпуска. Так же, как Германия, много других стран в Европе видят в Деклане одну из хорошо узнаваемых и любимых знаменитостей.

Declan Galbraith - Bright Eyes

 Также он очень популярен в Китае, где, собственно говоря, и был выпущен его последний альбом. В китайских школах песни Деклана используются, чтобы помочь китайским детям изучить английский язык. На уроках английского языка используют именно его песни, так как они легки к запоминанию и подходят для детей. 

В 2003 году Деклан получил премию Young Artist Awards в номинации «Лучший молодой исполнитель». Высокий детский голос Деклана постепенно понижался, что особенно заметно по его 2 альбому. К третьему альбому — You and Me, вышедшему в 2007 голос стал значительно ниже. В 2008 году голос Деклана все ещё продолжал формироваться.

Declan Galbraith - Love Of My Life (Bravo May 1st 2007) 

С начала 2014 года Деклан выступает на небольших площадках Германии вместе со своей группой, исполняя песни собственного сочинения. Выступления проходят в формате клубной музыки, с живым звуком, а Деклан не только поет, но и играет на акустической гитаре.

Declan - I'd Love You To Want Me

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх