На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Минута юмора. Шансонье поёт для братвы

Творческое объединение «Уральские пельмени» не перестает радовать искрометными шутками. Свой путь будущие звезды начинали в составе команды КВН с одноименным названием, которая выступала в Высшей Лиге и сумела завоевать чемпионский титул в 2000 году.

Начиная с 2009 года ребята представляют зрителям собственное шоу, которое выходит на телеканале СТС. Кроме того, они успешно реализовывают себя, принимая участие в различных юмористических проектах.

Состав команды на сегодняшний день насчитывает 12 человек, их лидером является Андрей Рожков.

Необходимо отметить, что актеры самостоятельно придумывают юмористические номера. Также с артистами работает целая группа сценаристов, которые сочиняют сюжеты для различных проектов.

Одним из лучших номеров команды является миниатюра, где два друга нашли шансонье, чтобы поздравить еще одного товарища. Как оказалось, заявленный артист прилетел из Европы. Он исполнил потрясающую душевную композицию, которая никак не ассоциируется с направлением шансон.

Оказывается, что певца зовут Жак, но ребята решили, что будет лучше, если он представится Жиганом. Далее двое друзей начинают переделывать текст представленной Жаком композиции.

Со стороны это выглядит очень смешно. Каждая придуманная строчка вызывала большой восторг у зрительного зала.

Как развивались события дальше, вы можете увидеть в представленном ниже ролике. Уверены, фрагмент выступления этих артистов непременно понравится вам, родным и близким:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх