На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 403 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Поначалу судьи скептически смотрели на эту тройку. Но вскоре весь зал аплодировал стоя!

«Шоу талантов» — телевизионная передача, в которой любой желающий, вне зависимости от возраста или рода занятий, может продемонстрировать свои уникальные способности — спеть, станцевать, показать акробатический номер, продемонстрировать владение боевым искусством, а также другие действия. Ключевое слово здесь — любой желающий. Мужчина или женщина, ребенок или старик, профессиональный артист или любитель — ничего из этого не имеет значение.

Эти трое пожилых мужчин решили доказать всей стране, что даже в их возрасте еще можно приятно удивлять окружающих. В первые секунды члены жюри не оценили появление на сцене этих мужчин. Но как говорится: не суди о книге по обложке. Все, что происходило дальше, произвело такое впечатление на присутствующих в зале, что они не могли сдерживать свои эмоции. В знак благодарности и высказывания высокой похвалы, все зрителя встали на ноги. Это потрясающе!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх