На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 404 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

Этот малыш взорвал зал своим танцем! Нельзя описать словами то, что происходило в зале

Маленькое чудо!

Таланты детей нужно развивать с самого раннего детства. Поверьте, когда ваши дети вырастут, они только спасибо вам скажут за то, что теперь они невероятно талантливы. Талант есть совершенно у каждого ребенка. Нужно его только разглядеть, вовремя заметить и направить в нужное русло.

Так, например, если бы в свое время Валентина Викторовна Лазарева не заметила талант своего сына и не отдала бы его в детский ансамбль «Непоседы», вероятно, не было бы у нас сегодня такого очаровательного, талантливого, обаятельного и известного на весь мир артиста, как Сергей Лазарев.

Поэтому в этом вопросе очень важно поведение и влияние родителей. Однако не стоит заставлять ребенка делать то, что ему не нравится. Например, если ваш малыш проявляет неистовую любовь к танцам, то не стоит отправлять его в музыкальную школу только потому, что ваша бабушка всю жизнь мечтала петь, но ее мечта так и не сбылась, а для вас очень важно исполнить волю бабушки. Ребенок все должен делать с удовольствием.

А показать большому количеству народа свой талант помогут различные шоу поиска талантов, с которыми в нашей стране, к счастью, проблем нет. Сейчас есть различные проекты, которые основываются как на поисках талантов среди певцов, так и среди танцоров. Возраст тоже теперь не важен. Есть как взрослые, так и детские шоу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх