На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наша дискотека

26 404 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Ф
    Она пела ещё на португальском, неаполитанском и своем родном языке венето. И в сумме будет 9 языков. 😁Здравствуй, носта...
  • Евгений Краснов
    Молодость - надежды - давноВИА Аракс Всё, ка...
  • Эдуард Чалко
    Белорусский метал–бэнд "УДАР"Разоблачаем! Да н...

🎶 🎶 John Lord - Toccata et Fugue intro, J.S.Bach/Solo organ Hammond🎶, J.S.Bach/Solo organ Hammond🎶

Немного классики от Джона Лорда:
  ✔️Джон Лорд: – Мне нравится классическая музыка.  Мне нравится, как она действует.  Все эти аккордовые последовательности... Так что опыт классической музыки я часто использую в своих соло... 

 – Не надо гнаться за деньгами, следуй за музыкой... 
(Упрек современным музыкантам, как я понимаю)

  ✔️ Джон Лорд: «Я всегда был одним из самых спокойных в группе, самым флегматичным.  Поэтому ко мне часто обращались: «Слушай, что ты думаешь, Джон, о том-то и том-то?!  У нас до сих пор разные мнения. 
 Может быть, я дам ему в глаз?  .. «На миротворчество ушли силы, эмоции… Свой последний концерт с Deep Purple Джон Лорд отыграл 19 сентября 2002 года в Ипсвиче, прежде чем покинуть группу, чтобы заняться сольной работой.  
Джон Лорд: «Если бы не было такой музыки, как хард-рок, наше поколение было бы еще более жестоким, чем сейчас. 
Рок — отличная возможность выплеснуть свою агрессию».  Несмотря на то, что Лорд уже не был главным музеологом группы в 1970-х годах.
 Он оставался ее связующим центром.  Его вежливость, такт и порядочность сделали его главным миротворцем на протяжении практически всей истории DEEP PURPLE.

 Именно Лорд, а не беспокойный гитарист Блэкмор или горластый Гиллан, был центральным ядром группы, ее основным и, по сути, старейшим ее участником.  
Именно он был в основе DEEP PURPLE с того момента, как сосед по съемной квартире — Крис Кертис — заинтересовался идеей создания группы в стиле прогрессивного рока. 
 Крис провалил проект, нашел продюсеров, но потом отказался от идеи.  Но Господь остался...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх